Если подать на банкротство и выиграть, можно ли заграницу выезжать после?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае приставы уже не будут Вам и заниматься, поэтому наложить запрет будет некому. Удачи Вами всего самого доброго.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации конечно можно, запрета на это нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за вашу работу!
Доброго вам времени суток. В данном случае приставы не будут заниматься, поэтому наложить запрет некому. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.