Работники Ростелеком нарушают закон и пугают ребенка шумными работами в подъезде
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вам следовательно обратиться по телефону в дежурную часть полиции и вызвать наряд, поскольку ваши требования правомерны, всего хорошего!
Доброго времени суток!
В данном случае они нарушают закон Красноярского края о тишине, можете обратиться с заявлением к участковому
Всего доброго, желаю удачи!
Уважаемая Елена! В любой день недели, рабочий или выходной, согласно Федеральному Закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999 г. и «Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам» (САНПИН 2.1.2.1002-00), время проведения шумных ремонтно-строительных работ в многоквартирных домах ограничено с 9.00 до 19.00 местного времени с обязательным перерывом с 13.00 до 15.00.
Так что ваши требования правомерны. Всего доброго!
Доброго вам времени суток. В данном случае они нарушают закон Красноярского края о тишине. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.