LSN Messenger
Нижний Новгород, 16.12.2017, 15:31

Какое решение вынесет судья в ситуации, соответствующей статьям 31.7 п.4 и 31.9 ч.1, а также статье 12.8 часть 1 постановления от 29.11.2013, если у судебных приставов нет информации о правона

Вопрос №13621521 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.12.2017, 15:31
Я прав по статье 31.7 п.4 статье 31.9 ч.1, просто сейчас судья не хочет или мнится о принятии решения... статья 12.8 часть 1 постановление от 29.11.2013, у судебных приставов не числился, всё законно, какое решение судья вынесет? Как вы думаете или знаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего суд сошлется на часть 2 статьи 31.9 КоАП РФ, посчитав, что вы уклонялись от исполнения административного наказания.

16.12.2017, 15:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Доброго времени суток!

Имеете ввиду неоплаченный штраф? Ссылайтесь на истечение срока исполнения, статья 31.9 КоАП РФ

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 15:32

Статьи написаны не видишь что ли или зенки деньгами залил...

16.12.2017, 15:35

Пропущу это мимо ушей, но Будьте готовы к тому, что суд будет ссылаться на часть 2 статьи 31.9 КоАП РФ. Тем не менее пожелай нам удачи При рассмотрении вопроса о прекращении производства по делу.

16.12.2017, 15:37