Прошу отменить мою запись на консультацию.
Добрый день! Несколько минут назад я была записана на консультацию (мое имя Наталья, номер пропуска 4276) , не могли бы Вы отменить мой визит! К сожалению не получается по времени!
Спасибо!
Здравствуйте. Этот сайт объединяет юристов и адвокатов с разных стран. В каком регионе и к кому Именно Вы записались? Вам следует быть осторожнее, учтите, что первыми юристы не звонят - нам недоступны Ваши номера телефонов!
Доброго вам дня. Для того чтобы вам отменили эту консультацию, вам нужно обратиться не сюда к юристам этого сайта, а непосредственно к администратору сайта в личные сообщения.
Доброго времени суток!
Простите, а к кому именно Вы записывались на консультацию? Тут зарегистрировано более 10 тысяч юристов с разных уголков страны. Так что интересующему Вас юристу напишите личное сообщение
Всего доброго, желаю удачи!