Распределение доли в квартире - кому достанется доля 1/6 - сыну, жене или бабушке?
У отца есть доля 1/6 в квартире, так же в этой квартире есть доля 4/6 его матери (моей бабушки) и его родной сестры 1/6,кому достанется доля 1/6 мне т.е сыну, жене т.е моей матери или его матери т.е моей бабушке.
При отсутствии завещания согласно статье
Т.е. достанется всем 3 наследникам: матери, жене и ребенку.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации наследство примут супруга, дети или родители в равных долях
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Все трое в данном случае являются наследниками первой очереди по закону, и в отсутствии завещания будут наследовать в равных долях между собой
Всего доброго, желаю удачи!