Суд отказал в принятии моего отказа от проведения экспертизы. Могу ли я сделать новое заявление с обоснованным отказом?
Доброго вам времени суток. В данном случае Можете написать дополнительное пояснение, но нужно ознакомиться с документами. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можете написать дополнительное пояснение, однако для точного ответа надо ознакомиться с документами
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый вечер. Требовать возврата средств в период гарантийного срока вы можете только в случае существенных или неустранимых недостатков товара. Вы слишком много всего написали, но все не по сути. Обращайтесь на личную консультацию к юристу и работайте по своей проблеме.