Суд отказал в признании сверхурочной работы по причине предоставления допсоглашения на совместительство за 2015 год
У меня состоялся суд-он не признал работу сверх нормы часов сверхурочной так-как работодатель принес в суд допсоглашение на совместительство за 2015 год мной подписаное. Речь в суде шла о 2016 г Якобы допсоглашение на работу носило бессрочный характер. Ведь на совместительство должен составляться отдельный договор на каждый год-не так-ли!?
Здравствуйте! Оформление приема на работу сотрудника на условиях внутреннего совместительства производится работодателем в порядке, аналогичном порядку приема на работу работника по основному месту работы.