Кто принимает решение о захоронении или кремации умершего - родственники или требуются документы согласия?
Правда ли что родственники умершего сами решают: захоронить или кремировать человека? Если нет, то нужны какие-то документы о согласии человека, чтобы его кремировали после смерти?
Лучший ответ
Добрый день, в завещании можно определить душеприказчика с правом распределения Наследства в зависимости от исполнения воли завешателя о способе захоронения.
Спасибо за грамотный ответ!