Судебные и трудовые проблемы - мой опыт и обращение за справедливостью

Живу в городе Рославль Смоленской области. В городе Рославль устроился в магазин " Красное Белое " . В магазине пошли просрочки, которые заставляли покупать. Подал в трудовую инспекцию, после этого пошли проблемы. Меня избил сотрудник. Написал заявление на увольнение. В день увольнения не отдали ни трудовую книгу, ни причитающейся зарплаты. Подал в Рославльский городской суд. Судье Лакеенковой при мне дали взятку. Лично видел 4 пятитысячные купюры.! Судья естественно ничего не присудила. После обрацения в суд по моим окнам стреляли, УГРОЖАЛИ! Полиция ничего не предприняла, зато сотрудники полиции, один из которых ранее пытался всучить мне не мой ноутбук, избили меня (бывшему одногрупнику дал, по его просьбе, попользоваться, а он мне его не отдавал) . Этот сотрудник полиции избил меня. А теперь я узнал, что он убил большое количество людей. Окна прострелены. После избиения у меня тяжелая болезнь. А теперь и вовсе отсидел за преступление, которое предусмотрено административным кодексом, которое не совершал. При этом я был еще раз избит. Против меня фабрикуются дела. В суде, по поводу ноутбука-тоже тихо! Мать одногрупника работает в Рославльской администрации, и суд обходится, мягко выражаясь,"липовыми отписками". По поводу работы я и вовсе дошел до областного и мирового суда, но все шито и крыто! Все это уже длится более полугода. Кроме того 8 декабря ко мне в окна полицейские кидали снежками и били об дверь доской! Все это я заснял на видеокамеру. Кроме того прилагаю фотографию со свадьбы заместителя прокурора рославльского района и родственницы судьи. На фото в платье в гороше сама судья. Сразу за невестой, в черном костюме участковый - убийца, родственник судьи. В белом костюме брат убийцы, ну и куда вы мне дальше посоветуете обратиться?
Лучший ответ

Если жалобу в прокуратуру о неправомерных действиях сотрудников полиции уже написали, пишите вышестоящему руководству, вплоть до Генеральной прокуратуры.

В генеральную прокуратуру я написал раньше вашего ответа . Дело в том , что в тот день я позвонил сестре ,а та в дежурную часть , что мол почему к моему брату ломится полиция , ее опросили . Сегодня пришел ответ ,что участковый КУЗМИН СНЕЖКАМИ НЕ БРОСАЛСЯ , а про выламывание доской двери и даже речи не идет ! Все это я записал на камеру

О фактах коррупции можно сообщить в Следственный комитет Российской Федерации посредством почты, через интернет-приемную, по телефонной линии "Остановим коррупцию" 8 (800)100-12-60 (.а лучше лично на прием Бастрыкину Александру Ивановичу. Председатель Следственного комитета Российской Федерации)

Обычно заявления с подобным содержимым, не сочтите это за оскорбление, пишут люди с психическими отклонениями. Попробуйте придерживаться лечебного режима, либо если он еще не определен, обратиться в соответствующее подразделение больницы оказывающей спец. Помощь;

Доброго вам времени суток. По данному факту могу только посоветовать обратиться в Следственный комитет, а лучше к председателю. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.