Могу ли я обжаловать отказ о возбуждении уголовного дела через интернет приемную прокуратуры?
Могу ли я обжаловать отказ о возбуждении уголовного дела через интернет приемную прокуротуры?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно можете - если у ВАС есть электронная подпись
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можете направить через интернет жалобу на отказ в возбуждении УД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
При наличии простой электронной цифровой подписи можете. Если ее нет, то через личный порядок. Жалоба подается в порядке, предусмотренном ст.124 УПК РФ.
Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в прокуратуру в том числе через интернет-приемную. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.