Вопрос о ликвидации долга ТСЖ перед тепловой компанией - можно ли погасить дебетовый долг кредитом или есть другие варианты?

У нас в ТСЖ образовался долг перед тепловой компанией они взыскали этот долг он равен 1800000 рублей, долг дебетовый можно ли ликвидировать ТСЖ с дебетовым долгом или только кредит поможет погасить долг?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ликвидация ТСЖ, не регламентируется специальной статьей Налогового кодекса. При закрытии ТСЖ следует руководствоваться нормами Гражданского кодекса РФ и опираться на Закон о несостоятельности.

спасибо большое

Доброго вам времени суток. При закрытии ТСЖ нужно руководствоваться нормами Гражданского кодекса РФ.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.