Я живу в Крыму у меня машина с украинскими номерами я ее купил в 2013 году но нет доверенности что делать?
Я живу в крыму у меня машина с украинскими номерами я ее купил в 2013 годуно нет доверенности что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте нужны снятие с учета в ГИБДД где она зарегистрирована получить транзитные номера и поставить на учёт в Российской федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Спасибо, буду знать.
А что нужно тогда расстомаживать.
Если вы ее купили, то 1 снять с учета в Украине. В РФ вам необходимо растаможить автомобиль и только после этого поставить на учет!