Кто должен платить за содержание и ремонт дома - юристы проливают свет на вопрос
Этот ответ юриста говорит о том, что я не должна платить за содержание и ремонт дома? - "Так вот, если в вашей собственности находится только квартира, то и платить вы обязаны за услуги оказанные вашей собственности, а если земля под домом и придомовая территория является собственностью гор. администрации, то и платить за содержание дома и придомовой территории обязана гор. администрация, понятно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Я сомневаюсь, что это был ответ юриста. Плата за содержание и ремонт включает, в том числе. И плату за содержание придомовой территории. Поскольку земля под домом является общей собственностью всех собственников квартир в МКД.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.