Могу ли я решить этот вопрос позвонив по телефону. Так как я нахожусь в Воронеже а запрет наложен в Москве.
Здравствуйте, по телефону приставам в Москву вы вряд-ли сможете дозвониться. Пробуйте писать заявление и отправлять его почтой.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! По телефону такие вопросы судебный пристав не решает. Нужно подавать судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите копию договора купли-продажи ТС.
Как я могу узнать за что наложено ограничение и на какую сумму.
Здравствуйте.
Для того чтобы узнать за что наложено ограничение И на какую сумму, Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю. Если исполнительное производство возбуждено в отношении вас, то можете уточнить информацию на официальном сайте службы судебных приставов.
Алёна, такую информацию вы можете пробовать получить непосредственно в гибдд или проверить сайт ссп по фамилии бывшего собственника машины.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете зайти на официальный сайт ФССП, и найти исполнительное производство по данным продавца. Возможно, продавец имеет какие-то долги.