LSN Messenger
Воронеж, 16.12.2017, 23:25

Могу ли я решить этот вопрос позвонив по телефону. Так как я нахожусь в Воронеже а запрет наложен в Москве.

Вопрос №13622833 из г. Воронеж
опубликован 16.12.2017, 23:25
Могу ли я решить этот вопрос позвонив по телефону. Так как я нахожусь в Воронеже а щапрет наложен в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, по телефону приставам в Москву вы вряд-ли сможете дозвониться. Пробуйте писать заявление и отправлять его почтой.

Удачи вам и всего наилучшего

16.12.2017, 23:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! По телефону такие вопросы судебный пристав не решает. Нужно подавать судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите копию договора купли-продажи ТС.

16.12.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как я могу узнать за что наложено ограничение и на какую сумму.

16.12.2017, 23:33

Здравствуйте.

Для того чтобы узнать за что наложено ограничение И на какую сумму, Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю. Если исполнительное производство возбуждено в отношении вас, то можете уточнить информацию на официальном сайте службы судебных приставов.

16.12.2017, 23:34

Алёна, такую информацию вы можете пробовать получить непосредственно в гибдд или проверить сайт ссп по фамилии бывшего собственника машины.

Удачи вам и всего наилучшего

16.12.2017, 23:34

Вы можете зайти на официальный сайт ФССП, и найти исполнительное производство по данным продавца. Возможно, продавец имеет какие-то долги.

16.12.2017, 23:35