LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 17.12.2017, 08:18

Девушка у Вас симпатичная в ролике. Как зовут не подскажите? Очень понравилась.

Вопрос №13623400 из г. Москва
опубликован 17.12.2017, 08:18
Девушка у Вас симпатичная в ролике. Как зовут не подскажите? Очень понравилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на счет понравившейся девушке и ролике вам следует обращаться не к юристам сайта, а к администратору сайта либо службе технической поддержки.

17.12.2017, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Мы даже не знаем, о каком ролике идёт речь. Зарегистрированы здесь на сайте и даём консультации бесплатно. Обратитесь к админам.

17.12.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я про ту, что в ролике на Ютубе спрашивал.

17.12.2017, 08:27

В любом случае без ссылки трудно понять про какой ролик и про какую девушку вы спрашиваете. Вам нужно сбросить ссылку и тогда может быть вам что-нибудь посоветуем.

17.12.2017, 08:35

Здравствуйте! Это не сайт знакомств, а юридический сайт. Поэтому. Не нужно скидывать ссылки в ленте общих вопросов, можете скинуть конкретному юристу в личку. Удачи и добра!

17.12.2017, 09:09