Недостоверные результаты психологической экспертизы и возможность переноса дела для возражения
Значит, так отвечали рассеянно, что такие выводы получились. В тестах есть секрет. Многие вопросы повторяются по три раза в разных комбинациях. Если ответили каждый раз по-разному - так и получилось.
В суде заявите письменное ходатайство о том, что не согласны с выводами эксперта и просите, например, неделю для составления мотивированного ходатайства о проведении повторной экспертизы (а не возражений!). Необходимо именно мотивированное ходатайство, по каждому пункту со ссылкой на НПА и обязательно нужно сравнивать: соответствуют ли выводы экспертизы мотивированной части.
Доброго времени суток. Нет смысла писать возражения на экспертизу, вам лучше всего подать ходатайство о проведении повторной экспертизы у другого эксперта, если эта вас не устраивает
Здравствуйте
В судебно заседании заявите ходатайство о проведении повторной экспертизы, т.к. выводы первого эксперта сделаны ложные, и проведение поручить другому эксперту
Удачи Вам.
Добрый день, Владимир! Возражение на заключение экспертизы не подается, тут возможно или вызов эксперта в суд для допроса по результатам проведенной экспертизы или ходатайство о назначении повторной экспертизы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!