Замечательный канал на ютубе у вас. А как подписаться совсем не понял. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Мы не знаем, как подписаться, не знаем, есть ли канал или нет. Мы на данном сайте зарегистрированы и отвечаем бесплатно на вопросы по своему усмотрению. На ютубе мы не работаем.
Доброго времени суток. К сожалению это не юридический вопрос, чтобы подписаться на канале YouTube, нужно там зарегистрироваться, спросите у администрации сайта
Доброго вам времени суток. К Сожалению ваш вопрос не имеет юридического характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.