Киров, 17.12.2017, 09:32

Как вернуть деньги с МТС, которые были списаны без моего согласия?

Вопрос №13623530 из г. Киров
опубликован 17.12.2017, 09:32
Как вернуть обратно деньги с МТС так они с меня берутс мая ме=ся 2017 год 400,600 р по разному, я пришла в свой офис слышу Вас подключили на кркдит 600 руб, я на писала претензию, затем МТС-Банк гпретензию ответа нет, договор я не заключала сними, просто меня переключили, Надежда Степановна г. Кирово-Чепецк Кировской области т 89091309299
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

17.12.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, вам следует в случает отказа в удовлетворении претензии обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

17.12.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Обращайтесь в суд если считаете что в этом случае правы вы. Для этого необходимо явится в Районный суд а далее пройти в приемную, там вы с работником канцелярии напишите иск.

17.12.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вы мне пожалуйста уточните где у нас офис МТС находиться в г. Кирова, (у нас офис Кировской обл. один или много) Чтоб я на писала еще раз претензию большое Вам спасибо заранее.

17.12.2017, 10:32

Адреса и часы работы офисов [16]

Поиск офисов по адресу

Адрес Время работы Телефон

Воровского, д.112 ПН-ВС 8:00-20:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

Карла Маркса, д.101 ПН-ВС 8:00-20:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

Московская, 6 / Ленина, 71 ПН-ВС 9:00-21:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

пл. Привокзальная, д.1 ПН-ВС 9:00-21:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

пр-т Октябрьский, д.90 ПН-ВС 9:00-21:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Воровского, д.135 ПН-ВС 9:00-21:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Гагарина, д.35 ПН-ПТ 9:00-19:00, СБ-ВС 10:00-19:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Горького, д.5, сек. 29 ПН-ВС 10:00-22:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. К.Маркса, д.43 ПН-ВС 9:00-21:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Комсомольская, д.25 ПН-ПТ 9:00-19:00, СБ 9:00-18:00, ВС 9:00-17:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Ленина, д.205 д ПН-ВС 9:00-21:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Ленина, д.69/7 ПН-ВС 9:00-21:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Лепсе, д.2 ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ-ВС 10:00-18:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Пролетарская, д.15 ПН-ВС 9:00-20:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Советская, д.28 д ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-19:00, ВС 9:00-18:00 8 800 250 0890 Добавить отзыв

ул. Упита, д.5 А ПН-ВС 9:00-21:00 8 800 250 0890

17.12.2017, 10:35