Майкоп, 17.12.2017, 10:37

Семейное состояние привносит изменения в налоговое обязательство на работе

Вопрос №13623685 из г. Адыгейск
опубликован 17.12.2017, 10:37
Здравствуйте! Я женился у моей жены было двое детей, потом родился совместный ребёнок, но на работе записали её одну и берут налог только за неё
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, и что с того? С чего это вам должны уменьшать налог на чужих детей? ВСЁ ЗАКОННО, у них есть их отцы и они их обязаны содержать, а вот если вы их усыновите. То вы и будете обязаны их содержать и платить алименты до 18 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.12.2017, 10:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Просто в других организациях снижали и давали подарки к новому году на них.

17.12.2017, 10:42

Доброго времени суток!

Если Вы усыновите детей супруги, то, безусловно, Вам полагается стандартный налоговый вычет на каждого ребенка

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 10:44

---Здравствуйте, с чего это вам обязаны давать подарки на чужих детей? У них свои отцы и они подарки и получат на своих детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.12.2017, 10:45

Доброго дня!

Это уже на усмотрение вашей организации, как они сами решат.

Могут всех детей вносить на подарки, а могут и не сделать этого.

Удачи!

17.12.2017, 10:45

Добрый день, уважаемый Михаил

Если вы этих детей не усыновляли то могут дать только по усмотрению руководства

Удачи вам и вашим близким!

17.12.2017, 10:45