Бывшая жена игнорирует. Не доводит до меня ни какой информации о ребенке.
Здравствуйте Вам нужно подать исковое заявление в суд об установлении графика встреч и общения с ребенком Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день!
У Вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Решение суда, жена обязана будет исполнять.
Удачи в решении Вашего вопроса.
В такой ситуации вы вправе обратиться районный суд по месту жительства с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. А если порядок не будет исполняться, то привлечь Федеральную Службу судебных приставов.
Подайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком. И на основании решения суда будете видеть ребёнка и общаться с ним.