Предприятие решает коллизию с нежилым строением под жилье и некорректной регистрацией земельного участка
Здравствуйте У вас же проведено межевание. Вам дали отказ незаконное неправомерно Я рекомендую вам обжаловать этот отказ в судебном порядке спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток!
Пожалуй, единственный вариант решения вопроса - обращение в суд в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Если межевание земельного участка проведено, то подавайте заявление о внесении изменений в ЕГРН (в части границы участка) в Росреестр.
Решайте не медленно ваш вопрос в администрацию кто вам выдал постановления о выделении вам участка со строением и переоформление его из не жилого в жилое Если без результата обращайтесь в суд.
Мне объяснили, что камнем предкновения я вляется целевое назначение уже зарегистрированного участка, и если я последую рекомендации ЕГРН, то буду вносить изменения границ чужого участка.
Без решения суда невозможно внести изменения в границы чужого земельного участка. Для изменения вида разрешенного землепользования земельного участка, нужно подавать заявление в администрацию.