LSN Messenger
Томск, 17.12.2017, 10:59

Долги за ЖКХ - Что делать, если не платили 10 лет из-за проблем с управляющей компанией?

Вопрос №13623740 из г. Томск
опубликован 17.12.2017, 10:59
Не платили за ЖКХ 10 лет всем домом, т.к в нашем доме ни чего не делалось с времен ссср, одна ук передовало другой наш дом вместе с долгами, в 2013 г ремонт подъезда делали сами, ук сказали предоставти чеки мы вам все спишем, все предоставили ук не чего не списала, и тут же обонкротилась взяла другая ук,опять с долгами мы отказываемся их платить. Что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вы просто дождётесь того момента чтобы все поставщики услуг обратиться к каждому собственнику этого жилья с исковыми требованиями о взыскании долга вместе с пени то есть 1 электросети отдельно Горгаз и так далее вам тут мне даже не нужно заключать с ними договора они вправе взыскать денежные средства только по факту поставки такую услуги кроме того они имеют право вас просто отключить.

17.12.2017, 11:01

Добрый день, уважаемая Галина

Долги старше трех лет надо списать и тогда вам будет проще уже и найти хорошую УК

Удачи вам и вашим близким!

17.12.2017, 11:07

У нас с горэлоектро сетямо и водоконалом отдельные договора, отопления нет (печки.

17.12.2017, 11:05

Добрый день, уважаемая Галина

Если по ним задолженность то тоже сможете ее списать если подадут в суд

Удачи вам и вашим близким!

17.12.2017, 11:07