Остатки товара потенциально доказывают вину администратора, а фармацевты отрицают свою вину - кто должен нести ответственность?
Возможно как либо фармацевтам доказать вину администратора, что необходимо делать, администратор винит фармацевтов, якобы это они не пробивали товар, но остатки очень огромные, допустим пелёнок в наличии 100 а в комп 350 и это за год и такой остаток не копился а появился как то сразу после очередной загрузки программы.
Фармацевтам ничего не нужно доказывать, поскольку доказывать их вину в недостаче либо пересортице и т.д. должен работодатель согласно трудовому закону
если будут производить удержания из заработка - обратитесь в суд см. ст. 392 ТК РФ.