Располагая своим камином на нежилом этаже трехэтажного дома, брат жены вызывает опасение всех жильцов - что делать?
Брат жены самостоятельно установил дровяной камин на третьем этаже частного дома, этаж по документам не жилой, сам дом имеет газовое отопление первого и второго этажей, в доме проживают несколько семей с маленькими детьми, так как камин устанавливался не специалистами, мы все боимся пожара, помогите, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, пожарный надзор. Они проведут проверку по данному поводу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Кто собственник жилого дома? Собственник имеет право подать в суд исковое заявление об обязании убрать камин, так как реконструкция незаконная.