Кто отвечает за заполнение зачетки в колледже.
Здравствуйте. Федеральный законодатель не установил конкретно обязанное лицо. Этот вопрос решается непосредственно в самой образовательной организации согласно приказу руководителя. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
За заполнение зачетки отвечает ее владелец.
Надеюсь, что моя консультация была вам полезной.
Здравствуйте.
В законе нет уточнениия, кто отвечает за заполнение зачетной книжки. Скорее всего, Вы сами, как заинтересованное лицо, должны следить за этим и при наличии вопросов обратиться к методисту деканата, у которого обычно хранятся ведомости.