Хабаровск, 17.12.2017, 13:46

Проблемы с оплатой штрафа - отсутствие УИН и сложности с получением информации

Вопрос №13624250 из г. Хабаровск
опубликован 17.12.2017, 13:46
В суде дали штраф, выдали копию постановления, но я не могу его оплатить, т.к нет УИН. звонила в суд-они меня отправили в отдел полиции, в котором писался протокол. Сходила туда-меня отправляют в отдел по судебной практике. Ехать туда-возможности нет, работаю без выходных. .. на сайте госуслуги инфор ации про мой штраф нету, хотя уже почти месяц прошел с момента назначения штрафа.. как мне оплатить штраф? Как узнать уин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алиса! Вам нет необходимости обращаться лично, вы можете направить письменный запрос и вам обязаны ответить. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

17.12.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам надо письменно запросить УИН

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.12.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Если вам нужен номер ИНН NN то он есть на сайте суда если вам нужна какая-то дополнительная информация вы можете узнать по телефону у помощника судьи даже не ехать в суд.

17.12.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток.

Уважаемая Алиса, вам следует обратиться в полицию, где был на вас составлен протокол.

Всего хорошего, С наступающим вас новым годом, удачи вам.

17.12.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! В данном случае интересующую вас информацию вы можете узнать по телефону либо направить запрос по почте заказным письмом

17.12.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В отдел полиции где был составлен протокол-я обращалась-меня начали гонять по другим отделам, в которые я уже не смогу из за рабочего графика попасть... а письменно запрашивать-это кому и как писать?

17.12.2017, 13:51

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации запросите его в отделе судебной практике.

Второе письмо у УВД Вашего региона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.12.2017, 13:52