Пограничная зона между Россией и Белоруссией - пробивание паспортов и особенности прохода на границе
Здравствуйте. У меня условный срок. Срочно нужно попасть в Белоруссию. Недавно узнал, что теперь есть пограничная зона между нашими странами. Как обстоит с этим делом на практике, пробивают ли паспорта или нет? Есть ли там вообще кто нибудь на границе? Пожалуйста поподробнее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете выехать в Белоруссию, нет никаких препятствий к этому. Не пропустите только сроки отметки, если Вы отмечаетесь по месту жительства.
Доброго времени суток!
Вообще нет никаких проблем, особенно если едете на личном авто - никакого погранконтроля нет
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день!
В данном случае никакого контроля нет, можете свободно въехать на территорию РБ, никаких досмотров и проверок не будет. По себе могу сказать, езжу туда часто по работе.
Удачи в решении Вашего вопроса.