LSN Messenger
Ульяновск, 17.12.2017, 14:14

Ук банкрот а у нас долг за коммуналку, как быть платить в это ук или дождаться перехода в другую ук.

Вопрос №13624348 из г. Ульяновск
опубликован 17.12.2017, 14:14
Ук банкрот а у нас долг за комуналку, как быть платить в это ук или дождаться перехода в другую ук.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В эту управляющую компанию лучше не платить, дождаться того момента, когда у вас будет новая управляющая организация.

17.12.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Наталья!

Вы имеете право начать погашение задолженности когда будет заключен договор управления многоквартирным домом с другой Управляющей компанией.

17.12.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. В Данную управляющую компанию лучше всего не платить и дождаться новой управляющей компании. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 15:42

Ук которая банкрот пугает судом по задолженности и оплатой всех судебных издержек, это законно или нет, возможно ли то что они просто хотят получить деньги?

17.12.2017, 15:33

Здравствуйте! Данной компании бы со своими проблемами разобраться, прежде, чем кого-то пугать. Направление Ваших мыслей относительно их целей - верное.

17.12.2017, 15:36

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Пока управление не передано другой организации платить надо той, которая управляет.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.

17.12.2017, 15:37

Доброго вам времени суток. Пока не передали управление другой компании, то придётся платить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 15:42