Что делать с долгами после того, как управляющая компания ЖКХ объявила банкротство
что мы должны делать платить или можно не платить этот долг
УТОЧНИТЕ в новой ЖКХ, чтобы деньги не пропали.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! можно не платить этот долг, если компания банкрот.
Здравствуйте. Ждите, пока кому то долги не передадут. Платить будете в любом случае. Но может повезёт и упустят срок исковой давности
Здравствуйте! Придется платить правопреемнику
Уважаемая Сабина г. Салават !
Ваши коммунальные долги перед УК у вас НЕ исчезли, вы по-прежнему остаётесь должником только теперь уже перед другой Управляющей компанией.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.12.2014г
20:40 моск.
Платить придётся. Когда организация банкротится, мораторий вводится только на удовлетворение требований кредиторов, а вот взыскание дебиторской задолженности - пожалуйста.