Можно ли поставить на учет в СПб наследованный автомобиль Ауди без растаможки?
Доброго вам времени суток. Если регистрация Белорусская, то Придётся в Беларуси восстанавливать документы Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Нет, для начала, если регистрация белорусская, то в Беларуси нужно восстановить документы, снять с учета на территории РБ, и только потом уже оформить в РФ, предварительно оплатив утилизационной сбор в таможне.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. К сожалению, без растаможки поставить автомобиль на учёт в России невозможно. Всего доброго. Спасибо за обращение.