Как доказать что вернул долг МФК, если чеки 'побелела в МФК, дубликаты не выдают.
Доброго вам времени суток. Попробуйте в первую очередь потребовать выписку по взносам. Если что экспертизу можно сделать Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации придется заявлять о затребовании документов в МФК или же писать жалобу в Центробанк
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Нужно запросить в микрофинансовой организации выписку по счету, на котором отражается все движение денежных средств от заемщика.
Сделать экспертизу чеков, по которой восстановить исходный текст. Даже если в видимом спектре ничего не видно, то возможно восстановить текст экспертным путем.