Екатеринбург, 17.12.2017, 16:08

Отказ в регистрации дома из-за пристроя в зоне ЛЭП - каковы последствия и угрозы для нас?

Вопрос №13624692 из г. Екатеринбург
опубликован 17.12.2017, 16:08
Здравствуйте, помогите разобраться. Мы реконструировали дом и хотели зарегистрировать его, но получили отказ, т.к. 3 метра пристроя стоят на в зоне ЛЭП. Адвокат разрешение получил, но в плане указал, не то что есть на самом деле. Возникнут ли у нас в будущем проблемы из за этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, к сожалению - пристрой могут снести

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

17.12.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если ЛЭП провели после постройки дома - иск в суд подавайте о сносе столбов, стоящих на вашей земле

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

17.12.2017, 16:18

Доброго вам времени суток. Да. В данном случае пристрой имеют полное право снести Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 16:20

Хотя сам дом стоит в этой зоне, а пристрой ставить нельзя... Как же так дом построен еще в 50 х годах, а Лэп провели не так давно...

17.12.2017, 16:16