Как справиться с плохим поведением детей в саду и какие меры может принять администрация?
Добрый день! У нас такая ситуация, ребенок ведет себя плохо в саду, мы ходим в сад 2 года, за эти два года поселились в группе 7 воспитателей, мой ребенок такой не один в группе, а еще 4 таких, которые балуются, вызывают родителей детей которые балуются на собрание с заведующей, воспитателями и психологом. Хотят принимать какие-то меры. Скажите как быть в такой ситуации? И о каких мерах со стороны администрации может идти речь? Спасибо.
Катя. Добрый вечер. Не переживайте. Все обойдётся профилактической беседой, советами показать ребёнка психологу. Больше уделять внимание воспитанию в семье.