Что делать, если не получил штраф по почте после превышения скорости в Рязанской области?
13 июля с.г. в Рязанской области меня остановили сотрудники ДПС за превышение скорости на 43 км/ч (засняли на камеру на треноге). Вину свою признал. Сотрудник ДПС на месте составлять постановление не стал, сказал что данные возмут из базы и в течении 2-х недель пришлют по почте. До сих пор ничего не пришло. Что мне нужно делать, чтобы обезопасить себя от предъявлений о неуплате штрафа?
И ещё. Недавно вычитал в интернете, что место где меня остановили является известной кормушкой и если водитель не даёт на месте взятку, то его часто просто отпускают, а могут иногда, как меня, попугать штрафом по почте.
Лучший ответ
Здравствуйте Станислав.
Не пришло значит не платите. Если заинтересованы в оплате тогда подождите или сделайте письменный запрос.
Удачи!