В справке об отсутствии судимости можно указывать информацию о статьях по лишению прав и административных правонарушениях?

У нас требуют на работе справку об отсутствии судимости, могут ли в этой справке указать статьи о лишении прав, об административных правонарушениях.

Лучший ответ

Нет, в этой справке указываются только факты привлечения к уголовной ответственности и наличии судимости. Удачи и всего доброго.

Спасибо,помогли.

Ильмира, здравствуйте! При приёме на работу судимость интересует по соответствующим ст. Уголовного кодекса. Поэтому в данной справке про административку не пишут.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемая Ильмира г. Уфа!

В данной Справке из ИЦ МВД РФ могут указываться только нарушения Уголовного кодекса РФ, которые вступили в законную силу Приговором Уголовного суда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.12.2017 г.