Как поступить, если под давлением работодателя был подписан акт инвентаризации с недостачей?
Добрый вечер! Подскажите пож что мне делать если я под давлением работодателя подписала акт инвентаризации подтверждающая недостачу хотя она была с его слов, написала объяснительную из за чего она возникла тоже он диктовал сказал на всякий случай.
Доброго времени суток!
Теперь уже вряд ли можно что-то сделать. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением по факту принуждения к подписанию документа
Всего доброго, желаю удачи!
Я написала жалобу в прокуратуру.
Ксения, здравствуйте! Доказать, что Вы под давлением подписали акт и написали объяснительную по факту недостачи, будет трудно, тем более, если недостача установлена.
Удачи и добра!
Доброго времени суток!
В принципе, тоже верное решение. Уточните, какие меры принял прокурор? Ответ Вам дали?
Всего доброго, желаю удачи!
Такая жалоба в любом случае не помешает, если работодатель обратится в суд за взысканием задолженности. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!