Проблемы при примерке - рассыпавшиеся сапоги, отсутствие обслуживания и требования магазина о компенсации ущерба
В обувной магазине примеряла сапоги. В ходе примерки у меня разошлась молния. Продавец необращая на мои слова стала облуживать других покупателей. В общей сложности 20 минут я простояла в ожидании продавца и так ее и не дождавшись стала пытаться растегнуть сапог сама. В ходе этого процесса у меня сломался язычок и продавец потребовал возмещения причиненного вреда. Обязана ли я была возместить ущерб магазину?
Доброго времени суток!
Ни в коем случае не обязаны. Риск случайной гибели товара полностью лежит на продавце
Всего доброго, желаю удачи!