Многодетная семья в сложной ситуации - просьба президенту о помощи с получением субсидии на покупку жилья
Я хочу написать письмо президенту, с просьбой. Мы многодетная молодая семья. Муж военнослужащий, по состоянию здоровья вышел на пенсию. Живём мы на съемной квартире, был написан рапорт на выделение нам субсидии для покупки жилья. Третий год мы с одного суда в другой бегаем. Не могут нам дать конкретного ответа. Гражданский суд отправляет дело на рассмотрение в горнизоный суд, а там говорят дело плохо было составлено и так по цепочке три года! Мы не можем получить, то что нам положенно. Из неофициального источника мы узнали что деньги были переданы с федерального бюджета.
Здравствуйте! Президент РФ не вправе вмешиваться в судебный спор. Если судебный акт отменен, то значит дело должно быть рассмотрено повторно.
Здравствуйте уважаемая Маржана! Пишите в администрацию президента, укажите все обоснования, желательно приложить все копии документов из суда. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, так обращайтесь к юристу, который будет вести ваше дело, тогда и бегать по судам не придётся столь длительный срок. Писать президенту вы можете, но не факт, что это что-то изменит.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае президент не имеет права вмешиваться в судебный спор. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.