Вопрос лицензирования образовательной деятельности ИП при отсутствии помещения для занятий на территории заказчика в России
Возможно ли получение лицензии на образовательную деятельность ИП без справки о налиичии помещения для проведения занятий, так как профобучение планируется проводить на территории заказчика по всей России. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно возможно - ЕСЛИ все остальные условия получения лицензии - соблюдены
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте К сожалению действующее законодательство Российской федерации подразумевать чтобы должны иметь собственные классы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго вам времени суток. В данном случае конечно возможно если остальные условия получения лицензии соблюдены. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.