Вопрос о возможности аренды бассейна государственным профессиональным образовательным учреждением без лицензии на образовательную деятельность
Имеет ли право государственное профессиональное образовательное учреждение арендовать бассейн для проведения учебных занятий, если у спортивного сооружения нет лицензии на образовательную деятельность?
Лучший ответ
Имеет. Образовательные услуги оказывают в действующем бассейне преподаватели лицензированного образовательного учреждения.
Спасибо, теперь все ясно.