Право родственницы купить квартиру по сертификату участника ВОВ и подарить ее знакомому через 20 дней
Моя родственница купила квартиру по сертификату участника ВОВ и буквально через 20 дней подарила своему знакомому. Имелали она право сделать это?
Лучший ответ
Здравствуйте Так как она являлась собственником этого жилья она имела право распоряжаться в любой момент им по своему усмотрению либо подарить либо продать.
Спасибо, теперь все ясно.