Складывается ситуация после получения срока и выплаты материального ущерба по ст. 160 ч. 3 УК РФ

Мне дали условно по ст 160 часть 3 ук рв 2 года, и выплатить материальный ущерб 93 000. Два месяца назад фирма развалилась кто выкупил их и в приложении у пристовов появилось по пункту третьему вроде некому платить. Вопрос такой что теперь мой долг списан и мне не надо платить или через время опять возобновят платеж у меня его нету почему-то в приложении пропал кудато.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае в любой момент могут возобновить исполнительное производство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток!

В любой момент могут возобновить исполнительное производство в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!