Мне предоставили квартиру как сироте, сама делаю ремонт, может ли опека вернуть деньги затраченные на ремонт?
Лучший ответ
Нет, к сожалению в действующем законодательстве нет таких норм, На основании которых при ремонте жилого помещения собственнику должны возмещать какие-либо затраты.
Здравствуйте К сожалению Согласно действующего законодательства Российской федерации такие компенсации по закону не предусмотрен И спасибо за ваше обращение.