LSN Messenger
Красноярск, 17.12.2017, 21:54

Влияние на получение жилья - могла ли я повлиять на количество квадратных метров, полученных тетей?

Вопрос №13625812 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2017, 21:54
В 1999 г. Мне было 17 лет, тетя гражданка РФ оформила на меня (я гражданка Казахстана)попечительство, т.к.мама умерла. В сентябре 2000 г. прописала к себе. В очередь не поставлена на получение жилья, т.к.являлась гражданкой Казахстана. В 2006 г. тетя получила квартиру, как многодетная мать (трое детей) проживали в 3 комн. Квартире. Могла ли она получить за счет меня лишние квадратные метры, у меня есть на ее работе свидетели, которые говорят, что она носилась с моими документами и тетя сама мне говорила, когда получила ключи, что если бы ни я она бы не получила эту квартиру, но сейчас отказывается от своих слов. Могла ли я как то повлиять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не видя документы, юристы вам на этот вопрос ответить не могут. Остаётся только гадать.

Удачи вам и всего наилучшего

17.12.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А какие именно документы?

17.12.2017, 21:57

Так документы, на основании которых тете была представлена квартира. Из их содержания станет все ясно.

Удачи вам и всего наилучшего

17.12.2017, 21:59