Как оформить рассрочку по долгу ЖКХ?
У нас долг пожкх около 300 т. р,как оформить рассрочку на 5 лет.
Здравствуйте, если решение суда вынесено, то обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Если нет, то договаривайтесь с УК.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
В данном случае вам следует обратиться в управляющую компанию и просить рассрочить оплату долга. Можете предоставить свой график оплаты. Возможно вам пойдут навстречу.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в управляющую компанию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Только с согласия кредитора. Если не согласен, пусть обращается в суд. Отмените судебный приказ, потом заявите о применении исковой давности по требованиям, выходящим за пределы 3-летнего срока исковой давности.