Как снизить проценты и проверить наличие незаконных переплат в банках при отказе в рефинансировании кредитных карт
Здраствуйте. Мое имя Татьяна, имею три кредитные карты, оплачиваб по ним проценты уже два года, просрочек не было, хотела оформить рефинансирование но мне отказали, как законно снизить проценты и узнать были ли у меня незаконные переплаты в банки.
Получите выписку из банка, чтобы проверить корректность расчета. А вот снизить проценты так просто не получится. Если взяли на себя договорные обязательства, нужно будет их исполнять.
Здравствуйте! Заставить банк произвести рефинансирование невозможно, так как нужно согласие банка. Закажите выписку по счету, где будут отражены все платежи.
Доброго вам времени суток. В данном случае получите выписку из банка чтобы проверить правильность расчета. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.