Вопрос о праве получения субсидии для человека 60 лет с одной зарегистрированной квартирой и 30% расходов на ЖКХ.
Человеку 60 лет в квартире прописаны 2 но живет 1, около 30 процентов его доходов уходит на оплату ЖКХ, имеет ли он право получать субсидию?:
Лучший ответ
Здравствуйте, на субсидию может подать тот кто является собственником помещения с пропиской по этому же адресу, если доходы меньше прожиточного минимума, но доходы нужно будет для оформления предоставить всех кто прописан по данному адресу.
Спасибо за объяснение!