Где можно оформить договор купли продажи в рассрочку и оформить график платежей?
Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу и составить договор купли продажи в рассрочку и составить график платежей. Если покупаете недвижимость, то договор подлежит обязательной регистрации в ЕГРП.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Разумеется это кредитный кооператив или же банк - там можно это сделать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нотариус может оформить этот договор?
Разумеется может и нотариус оформить, но Вам можно его как заверять нотариально, так и не заверять (если денег тратить не хочется).
Все равно будет иметь силу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.