Улан-Удэ, 18.12.2017, 06:48

Где можно оформить договор купли продажи в рассрочку и оформить график платежей?

Вопрос №13626555 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.12.2017, 06:48
Где можно оформить договор купли продажи в рассрочку и оформить график платежей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу и составить договор купли продажи в рассрочку и составить график платежей. Если покупаете недвижимость, то договор подлежит обязательной регистрации в ЕГРП.

18.12.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется это кредитный кооператив или же банк - там можно это сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 06:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Нотариус может оформить этот договор?

18.12.2017, 07:05

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется может и нотариус оформить, но Вам можно его как заверять нотариально, так и не заверять (если денег тратить не хочется).

Все равно будет иметь силу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 07:06