Где находится архив на восстановление утерянных документов по части дома в г. Ростове-на-Дону?

Утеряны документы на часть дома после смерти родителя. Где в г. Ростове на Дону архив на восстановление документов. Знаю, что где то в районе Центрального рынка.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вот для начала надо у нотариуса по месту нахождения наследственного имущества написать заявление далее уже и решать с документами.

нашёл нотариуса который занимался завещанием , буду завтра у него .....спасибо

Доброе утро. Вам необходимо явиться к нотариусу в течение 6-ти месяцев после смерти наследодателя и написать заявление о вступлении в наследство, а после этого заняться восстановлением утерянных документов. Поиск можете начать, взяв выписку из ЕГРП в Росеестре.

ответ вовремя и хороший

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае сначала Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, а потом уже восстанавливать документы. Всего Вам хорошего.

Большое спасибо!

Уважаемый Юрий г. Ростов-на-Дону!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно о каких утерянных документах идёт речь?

Если речь идёт о правоустанавливающих документах то в Регпалате субъекта РФ вы можете получить Выписку из Реестра прав на Дом.

Если речь идёт о Техническом паспорте на Дом то его вы можете получить в БТИ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 18.12.2017 г.

вовремя и хороший ответ