Аргументы против разделения ребенка - поддержка моей позиции
Добрый день. С мужем разведены, есть ребенок 1 год 3 месяца. Подан иск для определения времени общения с ребенком. Отец настаивает на том, чтобы он мог забирать ребенка к себе (проживает в другом городе) в определенное время. Какие могут быть аргументы для отказа. Я считаю, что ребенок еще слишком маленький, чтоб увозить его от меня и привык находиться всегда со мной, я совершенно не против их общения в моем присутствии. Чем можно поддержать мою позицию?
Для оказания содействия своей позиции в вопросе определения времени и места общения с ребенком, вы можете заручится поддержкой органа опеки, ходатайствуя перед судом о привлечении их в качестве третьего лица... Удачи.